Сотрудничество Южного федерального университета и группы компаний «Абрау-Дюрсо» имеет давнюю и хорошую традицию. Вместе с Центром винного туризма университет ранее разработал технологические карты винных маршрутов Ростовской области, реализовал эко-проект «Ботаническая тропа» в Краснодарском крае, произвел реконструкцию пляжа в районе озера Лиманчик и провел несколько значимых научных исследований.

Теперь сотрудничество выходит на новый уровень: создание большого проекта — «Школа Абрау-Дюрсо» в Южном федеральном университете.

С 26 по 28 октября  студентов и сотрудников Кафедры технологий управления в индустрии туризма ждёт насыщенное, а главное полезные путешествие в мир виноделия. В программе встречи:

✅ Историческая экскурсия по винному дому Абрау-Дюрсо

✅ Мастер класс «Нос вина»: Как научиться распознавать нюансы в вине и как развить обоняние

✅ Ознакомительные экскурсии по объектам размещения: Abrau Light Resort&SPA и Бутик-отель «Империал»

✅ Мастер класс: «Мексиканская кухня. Приготовление Тако»

✅ Ознакомительные экскурсии по объектам в сфере питания: Рестораны «Вилла Роз» и 1870 Abrau-Durso Wine & FoodИ это только часть запланированных мероприятий, следите за нашими публикациями и будьте в курсе событий в мире туризма 🔆