ВНИМАНИЕ! День открытых дверей 24 марта состоится в On-Line формате.

День открытых дверей24 марта 2024 года состоится в онлайн (дистанционном )формате11.00 -бакалавриат12.00 — магистратураСсылка на подключение :MS TeamsСправочную информацию можно уточнить по телефону 8 903 401-15-46 Сергей Геннадьевич Горяйнов

В первый весенний день для всех студентов и преподавателей прошел тимбилдинг.

В первый весенний день для всех студентов и преподавателей прошел тимбилдинг, где преподаватели вновь стали пионерами, а студенты прочувствовали пионерскую жизнь на себе.

В Южном федеральном университете пройдет ярмарка международных программ обмена – День партнерских вузов ЮФУ.

День партнерских вузов – это мероприятие для тех, кто хочет узнать больше о доступных в ЮФУ программах студенческого обмена и мерах стипендиальной поддержки для проживания и учебы за рубежом. У участников будет возможность получить консультации по вопросам подачи заявки и обучения в зарубежных вузах у выпускников обменных программ и специалистов Центра международных проектов и программ …

Подготовка арбитражных управляющих в ИТСКИ ЮФУ

С 12 февраля 2024 года начинается обучение по программе «Подготовка арбитражных управляющих». Ориентировочное время сдачи единого теоретического экзамена в Федеральной службе регистрации, кадастра и картографии Российской Федерации (Росреестре) в апреле 2024 года. Целью программы является формирование у обучающихся компетенций, необходимых для реализации правовых процедур, применяемых в деле о банкротстве, подготовка к сдаче теоретического экзамена по …

В ЮФУ состоялся первый выпуск слушателей по профессии «Официант 3-го разряда».

Для слушателей программы профессионального обучения «Официант 3 разряда» уходящий 2023 год подготовил приятный подарок – новую профессию, которую можно реализовывать уже с нового 2024 года. 25 декабря в Институте туризма, сервиса и креативных индустрий ЮФУ были успешно сданы квалификационные экзамены по этой востребованной и важной для индустрии гостеприимства профессии. Желаем нашим выпускникам интересной работы, успешной …

Новая профессия «официант» — старт успешной карьеры в индустрии гостеприимства.

В Институте туризма, сервиса и креативных индустрий ЮФУ в самом разгаре подготовка новых специалистов – официантов 3-го разряда. Владение навыками рабочей профессии всегда было ключом для успешной карьеры и понимания производственных процессов. Во время обучения слушатели постигают   азы функционирования предприятия общественного питания. Учатся принимать гостей ресторанов и кафе, обслуживать банкетные мероприятия, использовать в работе специальные …

В Южном федеральном университете стартует программа профессионального обучения по профессии «Официант 3-го разряда».

В Южном федеральном университете 16 ноября стартует новая образовательная программа профессионального обучения «Официант 3 разряда». Во время обучения будущие работники индустрии гостеприимства освоят азы работы официантов, пройдут курс теоретической и практической подготовки. В образовательном процессе будут задействованы самые опытные и квалифицированные преподаватели Института туризма, сервиса и креативных индустрий, а также практики – сотрудники лучших ресторанов …

Comments are closed.

Close Search Window