«КАК НЕ СТАТЬ КРАЙНИМ В БАНКРОТСТВЕ»

7 ОКТЯБРЯ 2021 (четверг) в Зале Ученого совета ЮФУ пройдет мастер-класс Артема Шпакова «КАК НЕ СТАТЬ КРАЙНИМ В БАНКРОТСТВЕ». Это очередное мероприятие от Закрытого бизнес-клуба #СВОИЛЮДИВБЕЗОПАСНОСТИ и Высшей школы бизнеса ЮФУ.

Все, кто имеет собственный бизнес, семейный бизнес, долю в компании! Все, кто руководит предприятием! Все в зоне риска! Приходите и узнаете, как жить и работать без оглядки!

Семинар бесплатный!

Время: 15.30 – 17.00

Где: Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105. Главный корпус ЮФУ, Зал Ученого совета

Формат: офлайн

Предварительная регистрация: обязательно через аккаунт @svoi_bezpoter в сообщении (INSTAGRAM)

О чем:

• Как руководителю и собственнику компании не стать жертвой субсидиарной ответственности в банкротстве?
  • В чем вас могут обвинить кредиторы и управляющий?
  • Обеспечительные меры или, когда спасать своё имущество уже поздно
  • Как снизить риск того, что придётся отвечать по долгам всем своим имуществом

Для кого:

• Для всех, кто имеет собственный бизнес
  • Для тех, кто имеет бизнес, оформленный на супруга (супругу)
  • Для руководителей компаний и уполномоченных лиц

Спикер:

АРТЕМ ШПАКОВ – Юрист. Эксперт Закрытого бизнес-клуба #СВОИЛЮДИВБЕЗОПАСНОСТИ, преподаватель дополнительной профессиональной программы «Безопасность. Предотвращение потерь» на базе ВШБ ЮФУ, эксперт Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Ростовского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

#своилюдивбезопасности

#бизнесобразование