Международная деятельность, Новости|

Ежегодно студентам Института туризма сервиса и креативных индустрий предоставляется возможность участия в программах академической мобильности на основе договоров о сотрудничестве с зарубежными вузами-партнерами.

Благодаря широкому применению дистанционных форм обучения и устойчивым контактам с зарубежными вузами в 2023 году были реализованы образовательные проекты с Национальным университетом архитектуры и строительства Армении (Республика Армения) и Бухарским государственным университетом (Республика Узбекистан). В программе приняли участие более 100 российских и иностранных студентов. Занятия проходили в двухстороннем формате на платформе Teams и с очным курсом лекций профессора Ивлиевой Ольги Васильевны в БГУ на русском и английском языках.