Конференции|

Дата(ы) - 24.10.2022

Местоположение

Категории

Мероприятие – это лекция сотрудников Череповецкого государственного университета д.э.н., зав. кафедрой экономики и управления Натальи Яшаловой и аспирантки Екатерины Перфильевой, на которой они расскажут про инструменты и способы развития туризма на примере Вологодской области. Тема крайне актуальная и в контексте развития и стимулирования внутреннего туризма, и в контексте приобретения релевантного опыта для нашего региона.

Выступающие:

Яшалова Наталья Николаевна, д.э.н., зав. кафедрой экономики и управления Бизнес-школы Череповецкого государственного университета, крупный российский эксперт в области экологической экономики (в том числе в сфере туризма и гостеприимства)

Перфильева Екатерина Викторовна, аспирантка Череповецкого государственного университета, специализирующаяся в области экономики туризма и рекреации.

Comments are closed.

Close Search Window