В Институте туризма, сервиса и креативных индустрий 11 мая 2023 года адвокат, Демин Александр Николаевич, при поддержке Тарадиной Марии Владимировны, доцента кафедры управления, провёл важную беседу на тему «Уголовной ответственности за распространение и хранение наркотических средств» для студентов первого и второго курса, обучающихся по направлению 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление».
Были раскрыты вопросы, касающиеся тонкостей наступления ответственности за нарушение уголовного кодекса: как избежать наказание, если не причастен к правонарушению, как защитить себя в суде в данном случае и зачем настаивать на тщательном рассмотрении заключения экспертизы.

Помимо теории законодательства в сфере распространения наркотических средств и изучения статей, адвокат, имеющий 20-летний стаж работы, рассказал о самых важных и громких случаях в его практике, о том, как работает суде и сотрудники правоохранительных органов при возбуждении уголовного дела.

Выражаем огромную благодарность Демину Александру Николаевичу за вклад в молодежь!