6 сентября 2022 года согласно приказа ректора ЮФУ №1544 от 19.07.2022г., состоялось заседание Ученого совета Высшей школы бизнеса ЮФУ посвящённое рассмотрению кандидатуры на должность директора Высшей школы бизнеса ЮФУ.

Перед членами Ученого совета выступил претендент на замещение данной должности – действующий директор ВШБ, доцент Горяйнов Сергей Геннадьевич. Он представил членам Ученого совета ВШБ программу развития Высшей школы бизнеса на 2022-2027 годы, ответил на вопросы присутствующих.

Заседание Ученого совета ВШБ прошло в открытом формате с приглашением членов Трудового коллектива ВШБ. По результатам тайного голосования члены Ученного совета ВШБ единогласно проголосовали за действующего директора Высшей школы бизнеса, рекомендовав тем самым его кандидатуру для рассмотрения на Ученом совете ЮФУ.