Поздравляем наших выпускников с успешным завершением обучения в Высшей школе бизнеса!

Поздравляем наших выпускников с успешным завершением обучения в Высшей школе бизнеса. Церемония почетного вручения дипломов состоялась в главном корпусе Южного федерального университета. Ведущими мероприятия были и.о. зав.кафедрой Технологии и организации туроператорской и турагентской деятельности, доцент Павел Будаев и доцент Елена Маслак. В торжественном вручении принимали участие и.о. директора Высшей школы бизнеса Сергей Горяйнов, доцент Наталья Соковнина, доцент Наталья Латушко, доцент Роман Сухов, доцент Лариса Грищенко, старший преподаватель Лидия Назарова, ст.преп. Анна Шмыткова. Мероприятие прошло в праздничной атмосфере с ностальгией по счастливым годам студенчества, увлекательного, творческого, воодушевляющего периода возможностей и перспектив.
Мы приглашаем наших выпускников, дипломированных бакалавров «туризма» и «гостиничного дела» на следующую ступень высшего образования, в магистратуру. Будем рады сотрудничеству в новом качестве, с возможностью приобретения профессиональных компетенций по наиболее востребованным направлениям бизнес образования.

Доцент кафедры Технологии и организации
туроператорской и турагентской деятельности