Обучение в Белорусском государственном университете

25 мая 2017 г. завершилось обучение студентов Высшей школы бизнеса – Регрут Екатерины и Юсупова Рахима по международной программе академической мобильности в Республике Беларусь. Впервые наши студенты проходили обучение в Белорусском государственном университете в г. Минске.

В результате данной программы, студенты стали не только «первопроходцами» в академическом сотрудничестве университетов, но также получили новый жизненный опыт, познакомились с системой обучения в белорусском ВУЗе, смогли изучить культуру страны.

БГУ по праву считается одним из лучших ВУЗов Беларуси. Факультет Международных отношений дает фундаментальные знания в области экономики и иностранных языков, считая их главными векторами учебного процесса по данному направлению подготовки.

Хочется надеется, что сотрудничество между ЮФУ и БГУ с каждым годом будет только расширяться.

Реализация данного мероприятия стала возможной благодаря программе материальной поддержки студентов ЮФУ для участия в семестровой академической мобильности.