Высшая школа бизнеса ЮФУ напоминает о Виртуальном конкурсе Эссе на тему "Место в России, которое меня удивило"

К участию в конкурсе приглашаются студенты последних курсов ЮФУ, студенты последних курсов других Вузов и Все желающие поступить в Магистратуру Высшей школы бизнеса ЮФУ в 2017 году.

Конкурс проходит до 15 июня 2017 года (включительно). Результаты станут известны уже 18 июня.

Для участия в конкурсе отправляйте работы на почту t.turizm@list.ru с пометкой «Конкурс Эссе».

Лучшие работы будут представлены на сайте и в социальных сетях Высшей школы бизнеса ЮФУ и отмечены сертификатами участника.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться по ССЫЛКЕ

Победителей (1 место) и Призёров (2-3 место) ждут Дипломы и Памятные призы от Высшей школы бизнеса ЮФУ.

Дополнительная информация по телефону – 89287730519