Абитуриенту: (863) 218-40-47
EN

Магистрант Высшей школы бизнеса ЮФУ Малышев Константин стал финалистом Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Магистрант Высшей школы бизнеса ЮФУ Малышев Константин стал финалистом Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

«Мастера Гостеприимства» - это Всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства. Это новый проект платформы  «Россия — страна возможностей», соорганизатором которого выступает Общенациональным союзом индустрии гостеприимства.

Конкурс состоял из нескольких дистанционных тестов оценки знаний и компетенций, подготовки видеоприглашений в регион, а также полуфиналов. Изначально было подано более 20 тысяч заявок из 85 регионов России, из которых в ходе конкурсных процедур были отобраны 200 финалистов.

В ходе финала будут определены 50 победителей, все они смогут участвовать в программе наставничества с лидерами индустрии и представителями органов государственной власти, а 25 лучших получат сертификат на одну из образовательных программ в школе управления «Сколково».