Абитуриенту: (863) 218-40-47

Серия тренингов прошла в рамках НАМ в Высшей школе бизнеса

В рамках Недели академической мобильности в Высшей школе бизнеса под руководством к.э.н., доцента, проф. РАЕ М. В. Гречко была организована серия тренингов на тему "Исследование влияния типа личности на принятие решений: методология DISC". Мероприятия прошли 6, 10 и 11 апреля в дистанционном формате, с использованием аппаратного потенциала площадок MS TeamsMS Forms, сервиса Outlook и иных инструментов удаленного взаимодействия с аудиторией.

В тематических сессиях приняло участие более ста слушателей из Высшей школы бизнеса, Академии архитектуры и искусства и других структурных подразделений Южного федерального университета. На тренингах участники познакомились с методологией исследования влияния типа личности на принятие решений (DISC); на практике в малых группах отработали навыки продаж с учетом личностных особенностей и навыки влияния на каждый тип клиентов; изучили особенности продаж в социальных сетях с небольшим бюджетом и механизмы лидогенерации; освоили механику построения персонифицированного предложения с помощью «карты персонажей»; изучили элементы поведенческого анализа, в рамках трансформации механизма принятия решений экономическими агентами в период социальной изоляции.

После завершения тренингов студенты поделились своими впечатлениями. Публикуем один из отзывов:

«Уважаемый Михаил Викторович, хочу искренне поблагодарить Вас за профессионализм, за ту огромную работу, которую Вы проделываете, чтобы донести до каждого из нас столько важной информации. Благодаря лекциям и тренингам мы всегда открываем для себя действительно много ценных знаний. Даже в данной обстановке, в дистанционном режиме вы прекрасно проводите занятия, используя интересный, познавательный, а главное актуальный в наше время материал. Каждое занятие действительно мотивирует, заставляет самосовершенствоваться и ставить новые цели каждый день». Левченко Ю., гр. ДИ-21