Презентация Акселератора Qualitylife (QL) в Высшей школе бизнеса ЮФУ

29 ноября проект "Акселератор Qualitylife (QL)" представлен в Высшей школе бизнеса Южного федерального университета. Акселератор Qualitylife (QL) нацелен на внедрение элементов социального проектирования во внеучебную деятельность с целью развития межпредметных компетенций на основе опыта разработки и реализации реальных проектов.

В рамках презентации проекта студенты приняли участие в деловой игре «Командообразование», а в тренинге по генерации идей студенческие команды посмотрели на свои проекты с трех разных точек зрения. Ребята последовательно перевоплощались в каждую из ролей: Мечтателя, Реалиста и Критика.

В мероприятии приняли участие 50 студентов направления «Туризм» и доцент кафедры технологии управления и индустрии туризма Евгения Игоревна Конанова.

Проект "Акселератор Qualitylife (QL)" выполняется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.