Студенты ВШБ ЮФУ направления «Туризм» стали победителями в конкурсе студенческих туристских проектов

Студенты первого курса магистратуры, а также второго курса бакалавриата направления «Туризм» ВШБ ЮФУ приняли участие в конкурсе студенческих туристских проектов при поддержке Федерального агентства по туризму и ФГБОУВО РГУТИС. Туристские проекты «Smart Tourist city» (научные руководители: Жертовская Е. В., Якименко М. В.), «Живая туристская карта Ростовской области» (научные руководители: Жертовская Е. В., Якименко М. В.),  «По следам российского кино в Ростове-на-Дону» (научный руководитель: Горяйнова Т.В.) стали лауреатами в номинациях, соответственно: «НАУЧНЫЙ ПРОЕКТ В СФЕРЕ ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА»; «ПРОЕКТ В СФЕРЕ IT-ТЕХНОЛОГИЙ»; «СТАРТАП В СФЕРЕ ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА».