20 июня состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам направления «туризм» - эмоциональное событие для всех, присутствовавших в зале: выпускников, их близких и родных, преподавателей. Очередная ступень взросления преодолена, и бывшие студенты вступают в пространство профессиональных возможностей и перспектив самореализации. Чувство гордости, радости и грусти, сопровождает этот праздник подобно расставанию с  друзьями, прошедшими «рука об руку» четыре увлекательных, позитивных, в чем-то противоречивых, года, вошедших в хронику жизни Высшей школы бизнеса. Желаем нашим бакалаврам успехов в профессиональной сфере, стимула развиваться  и  двигаться к новым жизненным вершинам. Будем рады встрече на следующей ступени высшего образования в магистратуре.