Внимание, друзья, КОНКУРС!!! Чемпионат проектов в сфере туризма «Молодежный туристский проект – 2018» (Сроки проведения - с 01.02 по 01.03.2018)

Стартует чемпионат проектов в сфере туризма «Молодежный туристский проект – 2018». ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» в официальном партнерстве с Торгово-промышленной палатой РФ приводит Чемпионат проектов в сфере туризма «Молодежный туристский проект – 2018».

Чемпионат проводится с целью развития и совершенствования туристского рынка в Российской Федерации, поддержки и стимулирования молодежных частных и общественных инициатив, обобщения и распространения положительного опыта, формирования молодежной предпринимательской среды в сфере туризма.

Задачи Чемпионата:

- информационная поддержка молодежных проектов туристской направленности;
- распространение положительного опыта лучших молодежных проектов, выявленных по результатам Чемпионата;
- изучение и популяризация туристско-рекреационных возможностей Российской Федерации;
- повышение интереса туристских компаний к реализации современных проектов развития внутреннего и въездного туризма;
- содействие в реализации молодежных предпринимательских инициатив в сфере туризма.

Номинации Чемпионата проектов в сфере туризма:

1. Стартап в сфере туризма и гостеприимства.
2. Научный проект в сфере туризма и гостеприимства.
3. Социальный проект в сфере туризма и гостеприимства.
4. Проект в сфере IT технологий

Оценку и отбор проектов осуществляет жюри из представителей организатора, партнера Чемпионата и туристского бизнеса.

Приглашаем к участию в Чемпионате студентов учреждений высшего образования и среднего профессионального образования туристского профиля, а также заинтересованных молодых людей в возрасте до 35 лет, желающих представить собственные авторские проекты на Чемпионате.

Заявки участников направляются на электронную почту chempionatur@pismorf.com.

Получить детальную информацию о чемпионате и ознакомиться с его Положением можно на сайте Российского государственного университета туризма и сервиса rguts.ru