Студенты Высшей школы бизнеса ЮФУ в Hospitality Business Day

Студенты Высшей школы бизнеса, бакалавриат и магистратура, профильных направлений «Гостиничное дело», «Туризм», «Сервис», 25 октября (конгресс-отель «Don Plaza»), приняли участие в деловом мероприятии, организованном командой Hospitality Business Day, для профессионалов индустрии гостеприимства, по инициативе «Центра развития туризма Ruviera».

Формат мероприятия давал возможность развить профессиональные компетенции в мастер-классах ведущих специалистов (практиков) отельного и ресторанного бизнеса: Глеба Орлова - ресторанный маркетолог, успешно реализовал более 30 консалтинговых проектов на территории России и Казахстана, разработал более 15 концепций ресторанов; Светланы Рубцовой - генеральный директор компании «Интеллект-Отель»., руководитель проекта отеля «Цитрус» (Сочи), координатор проектов управляющей компании «АККОРД Менеджмент Групп»; Елены Марченко - руководитель проекта Libra Hospitality School в компании Libra Hospitality — гостиничный консалтинг, конференции, круглые столы, вебинары для специалистов гостиничного бизнеса, сотрудничала с компаниями «Резерв Мастер», Heliopark Hotel Management, Orange Hotel Management, Arthurs Hotel Management, AMAKS Hotels & Resorts и других успешных профессионалов. На площадке переговоров – выставке, студенты познакомились с более чем 50 ведущими поставщиками ресторанного и отельного рынков, с возможностью задать интересующие вопросы лично, наравне с представителями крупнейших отелей и ресторанов города и области. Организатор участия студентов в Hospitality Business Day, доцент кафедры Технологии и организации туроператорской и турагентской деятельности, Евгения Конанова.