Новости

13.02.2018
9 февраля, в главном корпусе Южного федерального университета состоялся Круглый стол по вопросам международного и межрегионального сотрудничества, организованный ООО «Марко Поло» в партнерстве с Единым региональным центром инновационного развития Ростовской области и Высшей школой бизнеса.

Внимание, друзья, КОНКУРС!!! Чемпионат проектов в сфере туризма «Молодежный туристский проект – 2018» (Сроки проведения - с 01.02 по 01.03.2018)

09.02.2018
Стартует чемпионат проектов в сфере туризма «Молодежный туристский проект – 2018». ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» в официальном партнерстве с Торгово-промышленной палатой РФ приводит Чемпионат проектов в сфере туризма «Молодежный туристский проект – 2018».

В Высшей школе бизнеса завершила обучение группа студентов из Университета международного бизнеса и экономики (Пекин, Китай)

05.02.2018
В течение семестра участники программы академической мобильности прошли интенсивный курс русского языка и приняли участие в следующих проектных сессиях: внешнеэкономическая деятельность субъектов Российской Федерации; лучшие экономические практики России и Китая; оценка эффективности start up проектов России; основные тренды развития туризма в России.

12 ноября в 12.00 в Высшей школе бизнеса ЮФУ – День Открытых Дверей!

10.11.2017
12 ноября в 12.00 в Высшей школе бизнеса ЮФУ – День Открытых Дверей! Приглашаются все студенты бакалавриата и специалитета, а также имеющие высшее образование, желающие учиться в Магистратуре!

Продолжаем серию публикаций по программе академической мобильности

08.11.2017
Продолжаем серию публикаций по программе академической мобильности – студентов University of International Business and Economics (UIBE), Beijing, China и студентов Высшей школы бизнеса Южного федерального университета, Ростов-на-Дону, Россия.

Высшая школа бизнеса ЮФУ запускает новый образовательный проект

07.11.2017
Высшая школа бизнеса ЮФУ запускает новый образовательный проект, который будет представлен серией публикаций о сотрудничестве и взаимодействии участников программы академической мобильности – студентов University of International Business and Economics (UIBE), Beijing, China и студентов Graduate School of Business Southern Federal University, Rostov-on-Don Russia.

Студенты Высшей школы бизнеса ЮФУ в Hospitality Business Day

02.11.2017
Студенты Высшей школы бизнеса, бакалавриат и магистратура, профильных направлений «Гостиничное дело», «Туризм», «Сервис», 25 октября (конгресс-отель «Don Plaza»), приняли участие в деловом мероприятии, организованном командой Hospitality Business Day, для профессионалов индустрии гостеприимства, по инициативе «Центра развития туризма Ruviera».

Прошел цикл круглых столов, проведенных по инициативе и при непосредственном участии депутата Государственной Думы

30.10.2017
Цикл круглых столов, проведенных по инициативе и непосредственном участии депутата Государственной Думы Алексея Геннадьевича Кобилева прошли в г. Новочеркасске на тему «Развитие частно-государственного муниципального партнерства в рамках политики стратегического планирования» и в г. Ростове-на-Дону совместно с Высшей школой бизнеса Южного федерального университета и с НП «Единый региональный центр инновационного развития Ростовской области» по темам «Проведение круглого стола для участников кластеров Ростовской области по рассмотрению лучших практик реализации кластерных проектов» и «Разработка и продвижение продуктов малого и среднего предпринимательства - участников кластера».

Иностранные студенты ВШБ - Международные послы Южного федерального университета

23.10.2017
Иностранные студенты Высшей школы бизнеса получили почетные статусы Послов Южного федерального университета!

СТУДЕНТКИ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ БИЗНЕСА – ЛАУРЕАТЫ СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВЕНГРИИ «STIPENDIUM HUNGARICUM»

19.10.2017
Студентки Высшей школы бизнеса ЮФУ 3 курса направления подготовки «Туризм» - Осипова Дарья и Полищук Елизавета – проходят обучение на английском языке в Университете прикладных наук имени Кароя Эстерхази по программе туризм и гостиничное дело.