Студенты Высшей школы бизнеса заняли призовое место на Фестивале спорта ЮФУ

11.10.2017
8.10.2017 г. команда студентов Высшей школы бизнеса в рамках проводимого Фестиваля спорта ЮФУ заняла почетное призовое место!

26.09.2017
С 23 по 24 сентября в КВЦ "Вертол Экспо" состоялся VIII Фестиваль науки Юга России. Участниками события стали студенты и преподаватели различных институтов, подразделений университетов. Среди участников мероприятия были и учащиеся и сотрудники Высшей школы бизнеса Южного федерального университета.

Студентки Высшей школы бизнеса проходят обучение в старшейшем ВУЗе Италии

15.09.2017
Екатерина Прокопченко и Анна Демченко, студентки второго курса магистратуры, проходят обучение в рамках программы академической мобильности в старшейшем ВУЗе Италии – Университете Мачерата. Реализация данной поездки стала возможна благодаря финансовой поддержке Южного федерального университета.

Студенты Высшей школы бизнеса приняли участие в роад шоу FROM RUSSIA TO UAE

14.09.2017
Студенты 2, 3 и 4 курсов Высшей школы бизнеса, направления «туризм», «гостиничное дело», «сервис», совместно с доцентами кафедры Технологии и организации туроператорской и турагентской деятельности, Павлом Будаевым и Евгенией Конановой, приняли участие в знаковом для турбизнеса г. Ростова-на-Дону и Ростовской области событии: Роад шоу FROM RUSSIA TO UAE, 11 сентября, конгресс-отель Don Plaza, организованном партнерами ВШБ ЮФУ, ТК «Натали Турс», совместно с «Альфа Турс», Департаментом по туризму и коммерческому маркетингу Дубая (DTCM) и авиакомпании «Flydubai».

Заканчивается набор на программу МВА ЮФУ!

Успейте принять верное решение! Новые цели требуют новых знаний!

В Высшей школе бизнеса прошла встреча с первокурсниками

05.09.2017
1 сентября 2017 года Высшая школа бизнеса ЮФУ встретила первокурсников направлений Сервис, Туризм и Гостиничное дело, поступивших на программы бакалавриата и магистратуры!

Организационное собрание первокурсников

28.08.2017
1 сентября состоится организационное собрание первокурсников

Выборы руководителей структурных подразделений

28.08.2017
В соответствии с Регламентом проведения выборов на замещение должности руководителя структурного подразделения, утвержденным приказом от 26.02.2015 N76-ОД (далее - Регламент), в Южном федеральном университете объявлены выборы руководителей приведенных ниже структурных подразделений.

25.07.2017
Студенты 1 курса, направления туризм очного отделения, 1-2 курсов заочного, успешно завершили первый этап учебной практики, с посещением туристических центров Ростовской области.

25.07.2017
Студенты 1 курса, направления туризм, осваивают следующую ступень учебной практики, под руководством доктора географических наук, профессора Ольги Ивлиевой, в живописном месте южной горной части Республики Адыгея, учебно-туристической базе «Белая речка».