Студентка Высшей школы бизнеса выступила на международной научной конференции

11.12.2018
Татьяна Молчанова, студентка бакалавриата ("Гостиничное дело") ВШБ ЮФУ выступила с докладом на международной научной конференции "Утопические проекты в истории культуры", проходившей в Главном корпусе ЮФУ 7-8 декабря 2018 г. Конференция собрала солидных ученых из Лондона, Барселоны, Москвы, Магнитогорска, Екатеринбурга и т.п. Доклады делались как на русском, так и на английском и испанском языках.

Презентация Акселератора Qualitylife (QL) в Высшей школе бизнеса ЮФУ

05.12.2018
29 ноября проект "Акселератор Qualitylife (QL)" представлен в Высшей школе бизнеса Южного федерального университета. Акселератор Qualitylife (QL) нацелен на внедрение элементов социального проектирования во внеучебную деятельность с целью развития межпредметных компетенций на основе опыта разработки и реализации реальных проектов.

Студенты ВШБ в числе участников Всероссийского форума по промышленному туризму

16.11.2018
С 29 по 31 октября 2018 года студенты Высшей школы бизнеса ЮФУ по направлению «Сервис» Новицкая Валерия Олеговна (1 курс) и Короватая Валерия Евгеньевна (2 курс) приняли участие во II Всероссийском форуме по промышленному туризму «Ночи над Волгой» (г. Самара).

День открытых дверей в Высшей школе бизнеса 25 ноября 2018 в 14.00

15.11.2018
Уважаемые Абитуриенты и Все заинтересованные! Совсем скоро начинается приём документов в Южный федеральный университет! Совсем немного времени остается до выбора будущей любимой профессии!

В рамках НАМ студенты ВШБ посетили библиотеку и музей

01.11.2018
На неделе академической мобильности (30 и 31 октября) студенты Высшей школы бизнеса ЮФУ (1 и 2 курс направления «Сервис» и 1 курс направления «Гостиничное дело») посетили Донскую государственную публичную библиотеку и Ростовский областной музей изобразительных искусств.

Итоги IV Международной научно-практической конференции «Миграционные процессы: проблемы адаптации и интеграции мигрантов»

12.10.2018
Старший преподаватель Высшей школы бизнеса Анна Шмыткова выступила с докладом в Северо-Кавказском федеральном университете на IV Международной научно-практической конференции «Миграционные процессы: проблемы адаптации и интеграции мигрантов».

Преподаватели Высшей школы бизнеса победили в региональном социально-экологическом конкурсе «Заповедный маршрут»

12.10.2018
В рамках Областной экологической акции «Экология и культура – будущее России», 10 октября в Донской государственной публичной библиотеке, проходила церемония награждения победителей регионального социально-экологического конкурса «Заповедный маршрут».

Студенты Высшей школы бизнеса приняли участие в Областной экологической акции «Экология и культура – будущее России»

12.10.2018
Мероприятие прошло 10 октября в Донской государственной публичной библиотеке. Организаторы акции – областное министерство природных ресурсов и экологии представило промежуточные результаты реализации пятилетнего инициативного проекта «Я за чистый дом! Мой дом – Тихий Дон!». Цель акции – привлечение внимания к проблемам вовлечения отходов производства и потребления во вторичное использование, рационального природопользования, сохранения биологического разнообразия.

Cтуденты 1 курса направления «Туризм» познакомились с уникальными экспозициями Музея Изобразительных искусств

03.10.2018
27 сентября, в Международный День туризма, студенты 1 курса, направления «Туризм», познакомились с уникальными экспозициями Музея Изобразительных искусств (Чехова 60, г. Ростов-на-Дону), в сопровождении доцента кафедры Технологий управления в индустрии туризма, Евгении Конановой.

Студенты ВШБ ЮФУ направления «Туризм» стали победителями в конкурсе студенческих туристских проектов

25.06.2018
Студенты первого курса магистратуры, а также второго курса бакалавриата направления «Туризм» ВШБ ЮФУ приняли участие в конкурсе студенческих туристских проектов при поддержке Федерального агентства по туризму и ФГБОУВО РГУТИС.