12 ноября в 12.00 в Высшей школе бизнеса ЮФУ – День Открытых Дверей!

10.11.2017
12 ноября в 12.00 в Высшей школе бизнеса ЮФУ – День Открытых Дверей! Приглашаются все студенты бакалавриата и специалитета, а также имеющие высшее образование, желающие учиться в Магистратуре!

Продолжаем серию публикаций по программе академической мобильности

08.11.2017
Продолжаем серию публикаций по программе академической мобильности – студентов University of International Business and Economics (UIBE), Beijing, China и студентов Высшей школы бизнеса Южного федерального университета, Ростов-на-Дону, Россия.

Высшая школа бизнеса ЮФУ запускает новый образовательный проект

07.11.2017
Высшая школа бизнеса ЮФУ запускает новый образовательный проект, который будет представлен серией публикаций о сотрудничестве и взаимодействии участников программы академической мобильности – студентов University of International Business and Economics (UIBE), Beijing, China и студентов Graduate School of Business Southern Federal University, Rostov-on-Don Russia.

Студенты Высшей школы бизнеса ЮФУ в Hospitality Business Day

02.11.2017
Студенты Высшей школы бизнеса, бакалавриат и магистратура, профильных направлений «Гостиничное дело», «Туризм», «Сервис», 25 октября (конгресс-отель «Don Plaza»), приняли участие в деловом мероприятии, организованном командой Hospitality Business Day, для профессионалов индустрии гостеприимства, по инициативе «Центра развития туризма Ruviera».

Прошел цикл круглых столов, проведенных по инициативе и при непосредственном участии депутата Государственной Думы

30.10.2017
Цикл круглых столов, проведенных по инициативе и непосредственном участии депутата Государственной Думы Алексея Геннадьевича Кобилева прошли в г. Новочеркасске на тему «Развитие частно-государственного муниципального партнерства в рамках политики стратегического планирования» и в г. Ростове-на-Дону совместно с Высшей школой бизнеса Южного федерального университета и с НП «Единый региональный центр инновационного развития Ростовской области» по темам «Проведение круглого стола для участников кластеров Ростовской области по рассмотрению лучших практик реализации кластерных проектов» и «Разработка и продвижение продуктов малого и среднего предпринимательства - участников кластера».

Иностранные студенты ВШБ - Международные послы Южного федерального университета

23.10.2017
Иностранные студенты Высшей школы бизнеса получили почетные статусы Послов Южного федерального университета!

СТУДЕНТКИ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ БИЗНЕСА – ЛАУРЕАТЫ СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВЕНГРИИ «STIPENDIUM HUNGARICUM»

19.10.2017
Студентки Высшей школы бизнеса ЮФУ 3 курса направления подготовки «Туризм» - Осипова Дарья и Полищук Елизавета – проходят обучение на английском языке в Университете прикладных наук имени Кароя Эстерхази по программе туризм и гостиничное дело.

Студенты Высшей школы бизнеса заняли призовое место на Фестивале спорта ЮФУ

11.10.2017
8.10.2017 г. команда студентов Высшей школы бизнеса в рамках проводимого Фестиваля спорта ЮФУ заняла почетное призовое место!

26.09.2017
С 23 по 24 сентября в КВЦ "Вертол Экспо" состоялся VIII Фестиваль науки Юга России. Участниками события стали студенты и преподаватели различных институтов, подразделений университетов. Среди участников мероприятия были и учащиеся и сотрудники Высшей школы бизнеса Южного федерального университета.

Студентки Высшей школы бизнеса проходят обучение в старшейшем ВУЗе Италии

15.09.2017
Екатерина Прокопченко и Анна Демченко, студентки второго курса магистратуры, проходят обучение в рамках программы академической мобильности в старшейшем ВУЗе Италии – Университете Мачерата. Реализация данной поездки стала возможна благодаря финансовой поддержке Южного федерального университета.