СТУДЕНЧЕСКАЯ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНАЯ НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ВШБ ЮФУ "ПРОЕКТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА"

Для продуктивной работы в рамках СТУДЕНЧЕСКОЙ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЙ НАУЧНОЙ ЛАБОРАТОРИИ Высшей Школы Бизнеса ЮФУ просим создать аккаунт в сервисе Trello

(ссылка для регистрации)

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем всех желающих в наш виртуальный класс студенческой научной лаборатории "ПРОЕКТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА" (в сервисе Trello): https://trello.com/user80195024/recommend

Студенческая научная лаборатория (СНЛ) "ПРОЕКТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА" позволяет студентам эффективно работать над различными научно-творческими проектами, разрабатывать бизнес-планы и технико-экономическое обоснование (ТЭО) для инновационных проектов для развития предприятий индустрии туризма и гостеприимства, в том числе и для участия в различных конкурсах.

В СНЛ "ПРОЕКТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА"  будут проводиться исследования и тренинги при подготовке к чемпионатам по стандартам международного некоммерческого движения WorldskillsRussia по компетенции «Туризм».