Виртуальный конкурс "Туризм, рекреация и отдых в Ростовской области"

Высшая школа бизнеса Южного федерального университета (ВШБ ЮФУ) проводит
ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНКУРС творческих работ старшеклассников «Туризм,
рекреация и отдых в Ростовской области»

При зачислении в Южный федеральный университет учитываются индивидуальные достижения победителей и призеров КОНКУРСА путем суммирования дополнительных баллов (победитель – 10 баллов, призер второе место –7 баллов, призер третье место – 5 баллов) к общей сумме баллов ЕГЭ или вступительных испытаний, проводимых ЮФУ.

КОНКУРС «Туризм, рекреация и отдых в Ростовской области» проводится в следующие сроки:

• Регистрация участников и электронная подача проектов осуществляется с 01 февраля 2017 г. по 25 февраля 2017 г. включительно

Итоги КОНКУРСА «Туризм, рекреация и отдых в Ростовской области» будут подведены до 28.02.2017.

Регистрация участников КОНКУРСА проходит путем заполнения заявки на сайте ЮФУ или ВШБ ЮФУ и её отправкой на e-mail:  turizm.cafedra@yandex.ru . с пометкой «Туризм, рекреация и отдых в Ростовской области» и с указанием номинации.

После электронной регистрации Конкурсная работа участника должна быть размещена до 25.02.2017 г. на странице "Центра экскурсионного туризма ВШБ ЮФУ" социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/club82944345  с указанием в теме поста названия Конкурса «Туризм, рекреация и отдых в Ростовской области»

В случае необходимости, Конкурс «Туризм, рекреация и отдых в Ростовской области»  проводится повторно.

• Регистрация участников и электронная подача проектов осуществляется с 01 мая 2017 г. по 22 мая 2017 г. включительно

Итоги КОНКУРСА «Туризм, рекреация и отдых в Ростовской области» будут подведены до 25.05.2017.

После электронной регистрации Конкурсная работа участника должна быть размещена до 25.05.2017 г. на странице "Центра экскурсионного туризма ВШБ ЮФУ" социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/club82944345  с указанием в теме поста названия Конкурса «Туризм, рекреация и отдых в Ростовской области»

По окончании срока приема виртуальных материалов экспертная комиссия в течение 5 дней осуществляет экспертизу работ по номинациям и определяет 3 победителей (1-е, 2-е, 3-е места в каждой номинации). Презентация данных работ в очной форме не требуется.

Лучшие авторские работы будут размещены на сайте ВШБ ЮФУ. Каждый участник Конкурса получит сертификат участника, победители награждены дипломами I, II и III степени.

Итоги Конкурса будут подведены в срок до 25.05.2017 г.

КОНКУРС проводится в трёх номинациях:
- Лучшая творческая работа «Экскурсия-квест»;
- Лучшая творческая работа «Экскурсия-игра»;
- Лучшая творческая работа «Экскурсия-прогулка».

На конкурс подаются работы по темам:
- Событийный туризм в Ростовской области;
- Рекреационный туризм в Ростовской области;
- Оздоровительный отдых в Ростовской области.

Итоги КОНКУРСА публикуются на официальном сайте Южного федерального университета в разделе Олимпиады и сайте Высшей школы бизнеса Южного федерального университета www.hsb.sfedu.ru.в разделе КОНКУРС «Туризм, рекреация и отдых в Ростовской области»

Заявка участника КОНКУРСА «Туризм, рекреация и отдых в Ростовской области» для отправки на  turizm.cafedra@yandex.ru

Положение о КОНКУРСЕ «Туризм, рекреация и отдых в Ростовской области»

Регламент КОНКУРСА «Туризм, рекреация и отдых в Ростовской области»